EKI-2525SPI

4+1 100FX Port Single-mode Industrieller PoE Switch für erweiterten Temperaturbereich

EKI-2525SPI
 
Features:
  • 1x 100FX Ethernet-Port + 4x PoE Ports
  • Unterstützt 10/100 Mbps Auto-negotiation
  • Broadcast Storm Protection
  • Ethernet ESD-Schutz
  • 3000V DC Überspannungsschutz (EFT for Power)
  • Redundante 48V DC Stromversorgung und P-Fail Relais
  • Erweiterter Temperaturbereich (-40 bis 75° C)
Spezifikationen / Specifications
Standard
IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af
LAN 10/100base-T(X), 100Base-FX
Übertragungsentfernung
Ethernet:
Single-mode
Fiber-optic:
bis zu 100 m
bis zu 30 km
Übertragungs-
geschwindigkeit
bis zu 100 MBps
Fiber-optic Wavelength:
Tx Power:
Rx Sensitivity:
Parameters:
1310 nm
-8/-15 dBm
-34 dBm
9/125 um
Connectors
4x PoE Ports
1x SC Fiber-optic
6-pin Removable Screw-terminal (Power + Relais)
Power Consumption:
Power Input:
Power Output:
Fault Output:
4,6W (ohne PoE), 58W (Full-load PoE)
Redundanter Dual 48V DC Eingang
15,4 W @ 48V (per PoE Port)
1 Relais-Output
ESD (Ethernet)
4.000V DC
Surge (EFT for Power) 3.000V DC
Reverse Polarity Present
Overload 3A @ 48V DC
Abmessungen (B x H x T) 37 x 140 x 95 mm
Gehäuse IP30, Metallgehäuse
Montage Hutschiene, Panel
Operating Temperature -40 ~ 75° C

Diese Produktkategorien könnten für Sie auch interessant sein:

19-Zoll Industrie-PCs
Skalierbare 19-Zoll Industrie PCs auf Basis von Backplane und Slot-CPU oder mit ATX-Motherboard.
Details anzeigen [+]
Embedded PCs
Kompakte Embedded PCs, Embedded Box PCs und Hutschienen PCs. Auch lüfterlos.
Details anzeigen [+]
Panel PCs
Leistungsfähige Panel PCs von 3,5-Zoll bis 17-Zoll Displaydiagonale.
Details anzeigen [+]
deutsch